Сочинение Сравнительная характеристика Жилина и Костылина 1 кто они такие? 2 О жилине (внешность характер поведение) 3 О костылине (внешность характер поведение) 4 сравнение героев кавказский пленник срочно!!!!!!!!!!!! заранн...

Сочинение Сравнительная характеристика Жилина и Костылина 1 кто они такие? 2 О жилине (внешность характер поведение) 3 О костылине (внешность характер поведение) 4 сравнение героев кавказский пленник срочно!!!!!!!!!!!! зараннее спасибо!!!! даю 55 баллов только хорошее напишите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Два служащих на войне мужика. 2. Жилин - маленький но сильный офицер , хитрый , умный , который будет сражаться до последнего. 3. Костылин - офицер , дряхлый , нытик , эгаист , который будет лежать и не будет бороться до последнего. 4. Жилин - любит животных , назвал свою лошадь ласкательным словам, проявляет жалость,не жаждет выставить себя героем.  Костылин - не имеет целей поэтому не к чему не стремится, подло убежал, боясь за свою жизнь, эгаистично полагается на других.                                       Удачи  желаю  петёрку!