Сочинение тема по рассказу изложение в погожий летний день в чаще леса у лосихи родился лосёнок. Лосиха была огромная, больше домашней коровы. Шерсть у неё серая, жёсткая,как щетина лосенок родился маленький,рыженький,совсем ка...

Сочинение тема по рассказу изложение в погожий летний день в чаще леса у лосихи родился лосёнок. Лосиха была огромная, больше домашней коровы. Шерсть у неё серая, жёсткая,как щетина лосенок родился маленький,рыженький,совсем как домашний телёнок.Ножки тоненькие-тоненькие-кажется на таких и стоять нельзя:сейчас переломятся.Мать и сын лежали у ручья в густых ольховых зарослях.(Г.Скребицкий)(даю 28 баллов за задание)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я гуляла по лесу и увидела лосиху которая только , что родила лосенка. Лосиха была очень большая а лосенок нет как теленок домашний. Моть и сын отлыхали в ользовых зарослях и в мамы была шерсть жесткая серая как щетина