Сочинение в 5 классе на тему "Почему мне нравятся уроки....."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто так взяли и понравились
Гость
В школе мне нравятся уроки русского языка ,истории, литературы.Но не только уроки этих предметов.На каждом уроке мы узнаем для себя что-то новое и интересное,мы познаем мир.На русском языке мы учимся грамматике ,правописанию,чистописанию.Английский язык-это еще один язык ,который мы учим,ведь он нам пригодится в жизни.Знать много языков-это очень хорошо!Мы учимся,развиваемся!