Сочинение в несколько предложений на английском про летнюю одежду!! Срочно! Не игнорьте!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На английском. Summer is a hot season. At this time we try to dress easily. Girls and boys go to jerseys and denim shorts. We try to wear less black. Summer is a time of bright colors. When girls wear beautiful multi-colored dresses, and guys odatyu prefer color t-shirts, light shirts and light trousers. Вот на русском. Лето это жаркое время года. В это время мы стараемся одеваться легко. Девченки и мальчишки переходят на майки и джинсовые шорты. Мы стараемся носить меньше черного. Лето это время ярких цветов. Когда девушки носят красивые разноцветные платья, а парни одтают предпочтение цветным футболкам, легким рубашкам и светлым брюкам.