Сочинение Весна пришла! Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
День прибывает .Ярче светит солнце.Оно скоро растопит снег .Вскроется река . Вот и первый вестник весны - грач .Я люблю это время года и жду его .Ты идёшь по полю , с радостью слышишь песни ручейков, любуешься синим небом .
Гость
Наступила весна,вся природа ожила,птички поют свои красивые трели,распускаются почки на деревьях,дни становятся длиннее,ярко светит солнце,тает снег,из земли прорастают подснежники- первый признак весны