Сочинение "Вид из моего окна".Составьте пожалуйста текст по этим картинкам. Длинный текст. Текст описания. Пожалуйста

Сочинение "Вид из моего окна". Составьте пожалуйста текст по этим картинкам. Длинный текст. Текст описания. Пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вид из моего окна, если говорить честно, самый обычный: серые многоэтажные дома, машины, нагие деревья, извилистые дороги и множество людей, все время спешащих куда-то. Но для меня эта картина успела стать родной, а иногда даже успокаивала и вдохновляла меня на множество различных поступков. Любимые, сейчас уже тонкие, ветви деревьев стремятся ввысь, показывая собой, что все возможно преодолеть, прохожие придают немой улице капельку жизни, машины говорят о разнообразии населения и гостей, недавно приехавших сюда. Эта гамма оттенков завораживает, придаёт лёгкость, гармонию и свет. Я люблю свой вид из окна.