Сочинение "воспоминанея детства моих бабушки и дедушки исторические события"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне стало интересно узнать про детство моей бабушки и дедушки.Они рассказали мне как все началось... А началось все 23 июня 1941 года,тогда началась война...Бабушке моей был 10 лет,она с утра и до самого вечера трудилась на заводе.Она сказала что детство был трудным,играть беззаботно было некогда,да и не было игрушек.Был жуткий голод.Именно в это время она бабушка и познакомилась с моим дедушкой.