Сочинение " Жило было прилагательное ' не списывая не где самому лучшему кину 150 рублей на киви

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жило было прилагательное.оно играло со своими друзьями. и вот случилось так что у них ссора завилась!начали спорить прилагательное с существительным,а глагол с наречием. тема была такова , "Кто где стоит". вот пришло предложение и спросило: -В чём причина ссоры? те ему отвечают: -Спорим мы кто главнее из нас! предложение с улыбкой им говорит: эх вы вы все важны и все нужны!