Сочинение зима в лесу.план. 1начало декабря. 2как изменились деревья. 3 . жизнь зверей зимой. 4.мое зимнее настроение. наступил декабрь морозный снежный день стал кароче а ночи длиные. помогите пожалуйста для 2класса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начало декабря Вот и пошел уже первый снег лес приукрасил с белой пеленой. Все деревья стояли под белыми теплыми шубами ах как это красиво выглядит. Многие звери легли в спячку многие вышли на охоту А некоторые просто прыгают ходят наблюдают за этой красотой. А как я обожаю эту зимнюю пору этот пушистый снег этот иней на стеклах о прогулке в лесу меня так вдохновляют обожаю поиграть в снежки со своими друзьями Слепить снеговика построить снежную башню или даже просто погулять поэтому милому прекрасному времени года зима она так прекрасна так красива так необычно одним словом я ее просто обожаю