Сочинение зимний лес 3 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как же прекрасен лес зимой!Не могу глаз оторвать с деревьев покрытым снегом.а пушистый снег покрывает весь лес.Звери все спрятались по домам.Но это не портит красоту зимнего леса.жалко что это продлится не долго.
Гость
                 Сочинение                  Зимний лес Зимой в лесу тихо.Деревья покрыты снегом,они как будто спят.Высокие вершины елей украшены шишками.Ещё зимой в лесу свежий запах.Деревья все стоят без листьев.Везде снег,сугробы.Ах,как сказочно всё это выглядит!Как тут хорошо,хоть и холодно.Любоваться такой чудесной сказкой можно часами. Хоть везде и снег,но видны некоторые следы животных.Зимой никто не нарушает тишину и спокойствие зимнего леса. Зимний лис даже вдохновляет своей красотой, хочется нарисовать картину или написать стих про зиму.Несмотря на хорошую погоду, зверей в лесу почти не было. Медведи, барсуки и ежи залегли в спячку. Многие птицы давно улетели в тёплые края.