Сочинение Зимняя забава 4 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима-это удивительное время года.В это время город покрывает снег.Когда идёшь по зимнему парку можно увидеть,как загадочные снежинки падают на землю.И все снежинки такие разные,такие необыкновенно красивые. Только в это время можно поиграть в снежки,кататься на лыжах,коньках,горнолыжках,лепить снеговиков и это всё интересно не только детям,но и взрослым.Главным праздником зимы является Новый Год,в этот праздник Дед Мороз ложит подарки под новогоднюю ёлку.Детям дарит радость эти подарки. Все люди очень-очень любят зиму,потому что зимние игры-это самое лучшее!
Гость
Зима очень прекрасная пораю.Все дети любят ее.Зимой можно кататся на лыжах коньках с горки.Мое любимое зимнее занятие лепить снеговика.Все конешноже любят празник Новый Год.Все запускаю фейверки отдыхают в кругу семьи.А как ты проводиш свой досуг зимой?