Сочинение                                                                                                                                  Про мою любимую игрушку ...

                                                                Сочинение                                                                                                                                    Про мою любимую игрушку                                                                                                                                        Кот
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю своего котика игрушку. Он у меня с самого детства, я за ним: ухаживаю, и играю им. Он у меня один, один мой любимый. Я помню как я его кормила, гуляла с ним. Это моя любимая игрушка, думаю и у вас наверняка тоже есть своя игрушка детства!