Сочинение.Если пойти в библиотеку ночью или просто внимательно прислушаться,можноуслышать много интересного.Что именно, как вы думаете? Напишите об этом сказку или рассказ (Например темы: "Расказ старого учебника,,, "Новинки ра...

Сочинение.Если пойти в библиотеку ночью или просто внимательно прислушаться,можноуслышать много интересного.Что именно, как вы думаете? Напишите об этом сказку или рассказ (Например темы: "Расказ старого учебника,,, "Новинки рассказывают о себе,, , "Подслушанный разговор,, и т. п. Пусть героями вашего сочинения будут книги ,газеты,журналы.Пользуйтесь диалогом,прямой речью.Используйте, если потребуется, синонимы из рамки. (Произведение,творение,сочинение,создание.) Нужно срочно написать рассказ! Помогите прошу :З
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пошла ночью в библиотеку. Села возле полок со сказками и задремала. Проснулась я из за чьего то разговора. Он был тих, но вот что я успела услышать: -Раньше книги были нужнее людям -Да,сейчас дети больше играют в видео игры и если и читают то с интернета! -Мне жалко таких детей! -Да они даже не знают что мы храним в себе! Я сначала подумала что кто то здесь есть кроме меня, но потом поняла что это были 2 книги на соседней полке. Одна была в красивой красной обложке, а другая в очень светлой, похоже белая. После этой ночи я сразу взяла обе эти книги и начала читать не отрываясь. С тех пор я жить без книг не могу!