Сочинение.Написать всё вместе. На тему как я учился 4 года , как дружил в школе , как мне было тяжело эти 4 года. Заранее Спасибо.!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я был(а) в 4 классе, Я очень любила побегать на переменках.. У меня были друзья Марина и Кристина(свои именна вставишь) Мы любили ходить в библиотеку, За эти 4 года мы многого научились-писать,читать,считать!!! Я очень любил(а) свою учительницу, Когда у нас что-то не получалось..она всегда помогала.! Всё!!)))