Сочинение.напишите своему товарищу,другу письмо об одном удачно проведённых вечеров  в семье (у родных ,знакомых) в школе,и т.п. Постройтесь не просто перечислить,чем вы занимались , а передать свои впечатления,чувства,показать...

Сочинение.напишите своему товарищу,другу письмо об одном удачно проведённых вечеров  в семье (у родных ,знакомых) в школе,и т.п. Постройтесь не просто перечислить,чем вы занимались , а передать свои впечатления,чувства,показать что время было проведено с пользой,или интересно,или просто очень весело. Писать только от лица мальчика.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот смотри                                                                                                                Привет Влад зря ты не пришёл в школу вечером. Сказали что будет дискотека мы веселились до 11 часов вечера мы ели и танцевали. Были разные конкурсы там была разная музыка и скрилекс и дапстеп правда у нас девочка перевелась в параллельный класс. К нам приходил дед мороз и дарил нам свечки.В общем было весело!!!