Сочинение.опишите какую нибудь вещь игрушку, предмет домашнего обихода которая вам очень нравится или которая когда либо произвела на вас большое впечатление. напишите, что бросилось вам в глаза, когда вы впервые увидели эту ве...

Сочинение.опишите какую нибудь вещь игрушку, предмет домашнего обихода которая вам очень нравится или которая когда либо произвела на вас большое впечатление. напишите, что бросилось вам в глаза, когда вы впервые увидели эту вещь, каковы её особые приметы , чем эта вещь дорога вам. озаглавьте своё описание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу рассказать о свой любимой мягкой игрушке -Еноте.Мне подарили енота мама с папой на новый год.Мне тогда было 5 лет.Когда я увидела енотика мне бросился в глаза его шарфик.Шарф был желто-зеленого цвета.Я была счастлива.Вскореия придумала имя.Я стала называть енота Малютка.Я до сих пор благодарна родителям за этот подарок.( можно еще добавить то, что ты спишь с ним или когда ты уходишь ты сажаешьтеготна свое кресло.) Конец.