Сочинение:приходилось ли тебе испытыватт муки совести?;с чем это было связанно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да приходилось.Однажды, в школе, я в раздевалке нечаянно смохнула куртку подруги с крючка, и у куртки порвалась петля.Подруга этого не видела.Я не могла рассказать это ей, и меня мучала совесть.Мне было стыдно, но не могла, не могла я рассказать это ей(((.Когда мы переодевались на физ-ру, она вошла и начала говорить МНЕ: -Представляешь, Вик, у моей куртки кто-то оторвал крючок.Ну я ему задам! Я стояла, как д*ра, мне было очень стыдно.Я просто выслушала её и отвернулась.