Сочинение"Путь Васи к правде и добру"(Повесть В.Г.Короленко"В дурном обществе"План: 1)На урок
Сочинение"Путь Васи к правде и добру"(Повесть В.Г.Короленко"В дурном обществе"План: 1)На урок ах литературы познакомились с...
2)Главные герои...
3)Я хочу вам про него рассказать...
4)Жизнь Васи до встречи из"дурного общества"
5)Не простые отношения с отцом.
6)Дружба с Вальком И Марусей.(В его жизни всё изменилось,у него появились друзья)
7)Роль дружбы в жизни мальчика,он перестаёт чувствовать себя одиноким.
8)Отношения с отцом.
9)Поступок с куклой многое объяснило отцу,заставил по другому взглянуть на сына.
Доброта и милосердие-путь к изменению героя:главный герой познав милосердие,меняется,научился лучше относиться к людям,дружба сыграла важную роль в выборе жизненной позиции.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да спосибо я стараюсь так делать часто и это воспитание моей бабушке я не когда не оплочу долг перед бабушкой