Сочинение.Сочинение-описание на тему "Моя любимая игрушка".Используй для описания имена прилагательные.                                               План.1.Как эта игрушка попала ко мне.2.Какая она(описание).3.Как и с кем я в ...

Сочинение.Сочинение-описание на тему "Моя любимая игрушка".Используй для описания имена прилагательные.                                                План. 1.Как эта игрушка попала ко мне. 2.Какая она(описание). 3.Как и с кем я в неё играю. 4. Почему это самая любимая моя игрушка. Помогите плз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 У меня есть любимая игрушка  .Мне её подарили на день рожденья .Эта кукла. Она красивая ,милая ,у неё золотые волосы её звать (назови как хочеш ладно) Я играю с ней с моими лучшими подругами Эта моя лучшая игрушка.И я её люблю  от Арины
Гость
моя любимая игрушка это-кукла Рапунцель. Эту куклу мне подорила моя любимая бабушка на день моего рождение.Когда мне исполнилась 5лет. Она понравилась. Она выглидит так. У нее длиные и золотистые волосы.Зеленые глаза,маленький носик.Она у меня в красивом розовом платье и в розовых балетках. Я играю с ней со своими подругоми.У них тоже такая же кукла только в другом платье. Это игрушка моя любимая, так как во первых потому что эту игрушку мне подорила бабушка,а во вторых потому что это мой любимый мультик