Сочинение.Взять какой либо предмет и описать его в художественном стиле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, возьмём предмет - снег. Снег был пушистый, как вата и изящный, как балерина. Холодный, лёгкий, он падал мне на лицо. Снежинки кружились в воздухе, составляя огромное белое полотно. Какие-то снежинки-балерины собрались вместе и отдыхали в кучах снега на дорогах и тротуарах.  Вот, небольшой рассказ в художественном стиле.