Сочинениние.Напиши сочинение 'картинки весны, расскажи что происходит весной.Тебе помогут картинки.Используйте глаголы в настоящем времени.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила весна. Светит яркое солнышко, своим теплом всё вокруг согревает. Сосульки на крышах тают. В полях тает снег. Текут первые ручейки. Ребятишки бегут и пускают кораблики. На голых ветках деревьев распускаются клейкие листочки. Пробивается сквозь землю первая травка и первые цветы-подснежники. Дни становятся длиннее. На улицах тепло, радуются и взрослые, и дети. Весна идёт!