Сочинения как добратся из школы до стадиона.Используя слова выхожу,переходу,прихожу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отправляясь на тренировку на стадион, я выхожу за сорок минут до  начала тренировки.Иду не торопясь, наслаждаюсь красотой осенних деревьев, перехожу главный перекресток. На стадион прихожу за 10 минут до начала занятий. Главное для меня - это никогда, никуда не опаздывать.