Сочинения на лингвистическую тему"Можно ли на письме обойтись без знако препинания?"
Ответ(ы) на вопрос:
Распиши, что нет. Вот к примеру вспомни фразу "Казнить нельзя помиловать". Знаки препинания очень важны ;)
нет,так как наша речь была бы очень монотонной и непонятной,вся наша речь делится на смысловые отрезки,которые при написании обозначаются знаками препинания