Сочинения на тему Голубь(сочинения про голубь)По плану! План. 1.Вступления(что это за птица) 2.Как выглядит? 3.Где мы можем эту птицу встретить? 4.Какие повадки у птицы(приключения) 5.Итог.Чем законч...

Сочинения на тему Голубь(сочинения про голубь)По плану! План. 1.Вступления(что это за птица) 2.Как выглядит? 3.Где мы можем эту птицу встретить? 4.Какие повадки у птицы(приключения) 5.Итог.Чем закончилось?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В городах наиболее часто встречается такой вид голубей как "сизый голубь",они имеют пепельно-сизое оперение иногда с зелёным разных оттенков,помимо городов голубей можно встречать и в деревнях и в лесу,дикий голубь по окраске более светлый чем городской. Голуби по натуре своей довольно наглые,они могут подходить к человеку  на очень близкое расстояние (в отличии от синиц или воробьёв),но в руки они не даются. Голубь-это одна из самых распространённых птиц в нашей стране!