Сочинения на тему представь что ты кошка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План сочинения: 1) Кошка - замечательное существо,как говорит большинство людей...на всём мире 2)Я кошка.Моё место жительства.(Это может быть дом,квартирка,деревня) 3)Мой хозяин....(важно описать,какой он....твой хозяин...) 4)Или кошка,гуляющая сама по себе?!
Гость
Как тяжело живётся нам бездомным кошкам.Люди пинают нас ногами и кидают в нас камни.А эти толстые коты имеют ужасный характер!А хозяева люди ещё хуже!Но вот однажды меня нашёл мальчик и изменил моё мнение навсегда.