Сочинения на тему ВЕСНА В НАШЕМ ГОРОДЕ, используя обращения. 8-9 предложений.
Ответ(ы) на вопрос:
Весна самое прекрасное время года.Все дети радуются что прилетают птицы короче оживает природа!
Весной все очень круто....
дальше сама придумывай
весна самая лучая пора!!! как весной весело, наступают тёплые дни, распускаются чудестные подснежники.весна красива, но ещё красивей в нашем городе в прекраном лесе как мне нравится это вена т.д.незнаю