Сочинения на тему"Что делать чтобы быть здоровым"на английском и напишите перевод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того, что бы быть здоровым нужно заниматься спортом, кушать фрукты и полезную еду. Нужно смотреть телевизор не более 1, так же и с компьютером. Нужно играть на улицу, е не находиться в закрытом помешении весь день. Будь здоров! сейчас напишу перевод