Сочинения на тему"Фотография ,на которой меня нет" про лично про себя,а не по рассказу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фотография на которой меня нет это на альбоме с выпускника в детском саду тогда перед фотосесией я заболела ветеранкой и не смогла сфотогрофироватся так как выпускной альбом моей группы уже был готов и вот до сих пор мой альбом датского сада лежит у меня но на нем меня нет