Сочинения на темы:"костер","зима","поздняя осень","каникулы".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на сочиняй например был уже конец осени деревья надели свои  золотистые шубки и в то же время уже начались каникулы и мне захотелось по быть на природе .Я  с друзьями пошли в поход и  возле большого  дерева мы разожгли костёр и начали любоваться как медленно подходит зима со своими подарками .