Сочинения о теме один мальчик не любил учиться поэтому вырос неучем помогите много не даю заданей просто я человек без фантазии помогите прошу и помогу вам наверное если вы мне поможете и дайте потом ващи задании по д/з обманет...

Сочинения о теме один мальчик не любил учиться поэтому вырос неучем помогите много не даю заданей просто я человек без фантазии помогите прошу и помогу вам наверное если вы мне поможете и дайте потом ващи задании по д/з обманете я вас тоже обману
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один мальчик не любил учиться. На уроках мальчик хулиганил, не слушал учителя, дразнил соседа по парте. Мальчик считал, что он прав и такое беззаботное детство будет всегда. Но прошло время. Дети выросли и закончили школу. На выпускном балу все были такими нарядными, красивыми и веселыми. И только не было мальчика который не хотел учиться . Он оставался на второй год и не закончил школу вместе со своими сверстниками.