Сочинения Жалобы зайки маленькое сочинения но прикольное 50 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то утром семья завтракала.Но не хватало самого маленького Зайчонка.Тут все услышали плач который доносился из детской.Все побежали туда. Позже выяснилось,что у Зайки пропала любимая игрушка-медвежонок.Все долго искали зайку,но не нашли.Тогда родители купили Зайке другого мишку. Зайке это понравилось и он каждый день отдавал друзьям свои игрушки.Но дома он говорил что потерял игрушку и ему покупали новую. Но потом все выяснилось.Пришел к Зайке его друг Котик и сказал что та машинка,которую зайчик подарил ему вчера,сломалась.Тут родители Зайки все поняли.Они починили машинку,отдали её Котику,а все игрушки Зайки раздарили.Так Зайка понял что обманывать не хорошо.