Сочини диалог.на тему папа поехал в командировку в какойта город и я прошу привезти какойто сувенир.если что я в 6 классе это есть в книжке автор рудаков упр 287.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-(вставь своё имя), я уезжаю в Москву. У меня срочная командировка,-сказал папа. -Ясно. А на сколько ты поедешь?-спросила я. -На 2 недели. -Понятно. А ты сможешь привезти мне какой-нибудь сувенир? Магнитик, например? -Да, конечно.
Гость
-папа а ты куда собираешься? -я еду в командировку. -а ты туда на долго? - на неделю. -пап а привезёшь мне сувенир? - конечно , сынок привезу. -спасибо -не за что