Сочини короткий рассказ на тему как беречь своё здоровье. Используя слова спортзал,плавание,зарядка,прогулка,игры,коньки,мяч,сладости,сон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы быть здоровым , нам нужно каждое утро делать зарядку.а после занятий ходить в спортзал и заниматься . я например увлекаюсь футболом. и надо по свежему воздуху гулять . футбол играть, или просто попинать мячик . а уж зимой обезательно коньки или лыжи . ведь это залог здоровья. знаете , как хорошо на коньках кататься . ну а уж после всех спортивных дней , нужен хороший здоровый сон . ведь только сон сделает тебя бодрым!