Сочини мини-рассказ на тему: "Мамин праздник". 4 класс. СРОЧНО НУЖНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня у моей мамы праздник!У нее день рождения.Я давно ждал этого праздника и заранее подготовился.Я лег спать пораньше, приготовил подарок, даже сам погладил свою одежду. Утром я встал раньше всех и прошел готовить сюрприз.Папа готовил торт на кухне,а я украшал комнату.Потом пришли гости и мама была очень рада.У нее был лучший мамин праздник!