Сочини миниатюру. 1.Выбери тему ("Тучка","Осень","Листок","Дождь","Ветер","Снег") или придумай свою. 2.Определи способ р исования.НАПРИМЕР:тема "Ручей". Звукопись:ЖУР-ЖУР Сравнения:КАК СТЕКЛЯННЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК Олицетворения:БЕЖИТ...

Сочини миниатюру. 1.Выбери тему ("Тучка","Осень","Листок","Дождь","Ветер","Снег") или придумай свою. 2.Определи способ р исования.НАПРИМЕР:тема "Ручей". Звукопись:ЖУР-ЖУР Сравнения:КАК СТЕКЛЯННЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК Олицетворения:БЕЖИТ,ТОРОПИТСЯ,ПОЕТ 3.Способ рисования в твоей миниатюре. Звукопись: Сравнения: Олицетворения: 4. Ручей. Бежит, торопится вдоль дорожки маленький ручей. Наткнётся на камушек - зажурчит, запоёт, как стеклянный колокольчик. Камень сдвинуть хочет, важность на себя напускает. Моя миниатюра ___________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снег Звукопись: хрум-хрум Сравнение: сладкая вата,пушистый ковер,алмаз Олицетворение:искрится,, светится, поет миниатюра Снег.Светится и шуршит под ногами, словно сладкая вата, морозным, зимним утром.Под светом утреннего солнца Искрится огромным количеством света, и, кажется, будто это пушистый ковер, усыпанный алмазами. С каждым шагом ты слышишь приятное пение снега: "Хрум-хрум,хрум-хрум"- и с каждым часом всё тише и тише...