Сочини рассказ о приручении животных, используя слова: вечер, огонь, дикая собака, раненый, следовать по пятам, подкармливать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечером я сидел возле огня спустя несколько минут , я увидел раненую дикую собаку. Я решил подкормить её.  Она встала и начала от меня пытаться убежать. Я начал следовать по пятам и в итоге я её потерял в лесу.... Думаю сойдет )