Сочини рассказ о том ,как играли дети.не забудь написать ,кто где находится

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети играли в прятки. Мальчик Вова водил 1 он искал Катю,Сашу,Петю . Катю Вова нашёл первой она сидела в кустах. Потом Сашу он взобрался на дерево. А Петю он нашёл 3 он был за машиной .
Гость
Дети играли в"полицейских и преступников" во дворе школы.Полицейские - Маша и Аня,преступники - Петя,Оля и Катя.Первым был пойман бандит Петя,его поймала Аня,второй была поймана Катя,ее поймала Маша,ну и третей Оля,ее поймала Аня. А потом их всех поймал главный полицейский - охранник школы и всех вывел за ворота учебного заведения.