Сочини рассказ об одном дне из жизни европейца конца 19 века.Используй в нем свои знания о технических новинках того времени. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил- был Европеец в самом конце 19 века. Можно сказать на окраине этого века. Как-то раз проснулся он рано рано, так как солнце в его крайнем вставала тоже рано рано, и мешало спать. Так вот проснулся, хотел включить радио, а его ещё не изобрели... Опечалился европеец, загрустил. Стал мечтать о том, как будет хорошо жить через 115 лет... Когда будет не только радио, но и телевизор, интернет... А про мобильники и говорить нечего . Хотел он умыться и почистить зубы. Умылся он холодной водой, и зубы он не почистил. Ну, в общем поел холодной еды так как не было микроволновки и пошел он на работу... А на улице ни машин, ни трамваев, ни автобусов. Позже у него появился сын, потом внук но это уже история 20 века...