Сочини рассказ про свечу по данному началу. Свеча. Жила-была свеча. Она долго лежала в коробочке и всё мечтала загореться. И вот однажды во время праздника её достали и поставили на стол. Свеча была...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свеча была очень рада что её наконец достали, и исполнится её мечта. Ведь ей было очень грустно в коробочке, она всегда хотела увидеть как люди веселятся и подарить им луч своего света. Праздник этот - день рождение. Девочке по имени Ксюша исполнялось десять лет, и как раз в тот момент она задавала свечи. Свеча была рада так, что невозможно было описать. Она столько лежала в тёмной коробке, а сейчас её мечта исполнилось. Она слышала хлопот, крики радости, свеча тоже радовалась за Ксюшу. И после тех маленьких минуток её радости, она вновь погасла. Свеча расстроилась, но была рада исполнению своей мечты. Она не ожидала, что её опять уберут в коробку, до следующего праздника. Теперь она снова ждала того дня, когда её достанут и зажгут. (Извиняюсь если есть ошибки)