Сочини рассказ с названием "Эврика!", "Поехали!" или "Земля!"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 В одно время жил один очень талантливый ученый. Все ему удавалось и не было такой задачи , которой он не мог решить, не было задания с которым он бы не справился , и не было опыта который бы не прошел успешно.  Он однажды заметил что, вещи которые нельзя поднять на суше, легко можно поднять под водой. Ученый воскликнул :Эврика! Так и был изобретен Закон Архимеда. ( ну ты доработай там ок)