Сочини сказку на одну из тем: Синяя сказка, Серая сказка, Жёлтая сказка, Пестрая сказка, Разноцветная сказка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серая сказкаЖила-была серая мышка. Она жила в серой норке, которая находилась в большом сером доме. Этот дом располагался в сером переулке на улице "Серая . Эта мышка очень боялась серого кота, которого так и звали "Серый". Но вот, однажды, наша серая мышка попала в беду. На ее маленькую серую лапку упал грязный серый камень. Наша мышка очень испугалась и заплакала. Но тут ей на помощь пришел серый кролик. Серый кролик позвал на помощь серого кота и они вместе сдвинула серый камень. Мышка была спасена. С тех пор наша серая мышка и кот "Серый" - большие друзья.