Сочини сказкупутешествие капельки постарайся отразить в сюжете такие моменты уходя героя из дома приключения и испытания в пути возращение домой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила была капелька ее звали Капельмилашка. и вот однажды она поссорилась со своей семьей и ушла из дома... Но когда прошел один день она поняла что не больше не хочет сорется со своей семьей... И она пошла обратно домой. но на пути ей встретился большие люди( дети) которые играли в мяч... вдруг один мальчик не успел поймать мяч и он улетел... Мальчик побежал за ним, прямо в ту сторону где была капелька... так как он не знал что в той стороне капелька он побежал дальше... он чуть не наступил на нее но она смогла убежать... И она спаслась от своей беды. Капельмилашка пошла дальше и вдруг откуда не возьмись подул сильный ветер... Капельмилашку сдуло ветром но она зацепилась за веточку дерева. когда ветер стих она начала думать как же ей спуститься... И в то время опять задул ветер и дерево зашаталось и капелька упала вниз.. Она пошла дальше стараясь не вспоминать те страшные беды для нее и стараться не находить новых.... И уже где то в 1 километре от нее она видит свой домик где через окошко видно что мама капельки плачет и папа маму успокаивает.. капельке стало стыдно но вто Время и грустно, и она побежала скорей домой.... когда она пришла ее мама обняла Капельмилашку и со слезами сказала - Больше не убегай! и они больше не когда нек ругались....