Сочини Стихотворения с предложенной рифмой. ......................................................................................... дворец .........................................................................................

Сочини Стихотворения с предложенной рифмой. ......................................................................................... дворец ......................................................................................... скворец
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
открыл король ларец, а в нём хрустальный дворец, а в дворце поёт скворец
Гость
В недостроенный дворец  Прилетел весной скворец.