Сочини свою сказку соеденив 2 героев из любых сказок в одну сказку,,можешь дать им волшебные предметы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот Красная Шапочка шла и увидела Золушку. Она была такая красивая что у Красной Шапочки снялась шапочка! Она была с очень красивым платьем! Красная Шапочка подошла и спросила ,, От куда такая красавица в лесу?,, Золушка ответила ,, Меня сюда привёз какое-то чудовище.
И Красная шапочка решила ей помочь. Золушка согласилась. И потом поехала на карете домой.