Сочинил басню,в автором будет такая мараль:любил кататся -люби и саночки вазить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды сел за стол поесть Кабан . Прохрюкав съел тарелку супа ! Взял пирожки ! И пирожок ... Всё съел и встал , спасибо не прохрюкав пошёл , набив живот !!! Ведь так всегда !! Сначала веселишься , потом бросая всё уходишь по - английски прочь !!!