Сочинил рассказ о том, как играли дети. Не забудь написать, кто где находится.Постарайся, чтобы сказуемые в твоих предложениях были разные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята играли в прятки. Пока Маша считала до 20, все спрятались по разным местам. Дина спряталась за кресло. Миша залез в шкаф. Под столом сидел Ваня. Около лампы стоял Рома. За ширмой сидела Лида. Все спрятались очень хорошо. Маша нашла всех. Было весело!