Сочининте: Или сочинение на тему что значит для меня школа? Или стихотворения На школьнюю тему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школа это дом второй Школа дом мне дорогой Там пишу я и считаю На вопросы отвечаю. И урок проходит вдруг Давай играть мой лучший друг Перемена началась Моя игра тут зачалась Перемена тут проходит В класс друзья мои заходят И учитель начинает И урок он не кончает