Сочинить 5 предложений слова в которых начинаются на одну букву

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СТРАННЫЙ СВЕТ СУДЬБЫ Снег сырой слезой стекает С серенькой стены, Синий сумрак собирает Сказочные сны. Слабый свет слегка струится - Странный свет судьбы. Серп Селены серебрится, Стоя спят столбы. Скрипнут ставни, свет слепящий - Сквозь сырую синь... Содрогнется сумрак спящий, Стужа, сырость, стынь...