Сочинить 6 или 7 предложений как я хочу провести свои каникулы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу провести каникулы так: Поехать на дачу,собирать пшеницу в поле,есть мороженое! Самое главное: Есть блинчики с мёдом,ходить с дедушком на пасеку,ловить бабочек! Сидеть в компьютере,телефоне,ноутбуке.Читать книжки,собирать цветы.Ходить с мамой за покупками.Купаться на речке,поехать на море.А на море научится плавать как спорцмен(ка).Это надеюсь всё сбудется!!!