Сочинить частушки про класс! .........................................................................................................................................................................................................

Сочинить частушки про класс! ......................................................................................................................................................................................................................................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 частушка         ******* Класс наш милый, Класс наш класс Самый классный,из всех вас! Он веселый да смешной, Он задорный,да простой . 2 частушка     ************  Мы не сидим,а веселимся На уроках маемся Бесимся,играемся!!!! А потом мы учимся Напрягаемся,стараемся и пятёрки получаем!! Сразу всех мы радуем!